Unser Verkaufs-Team

Alexandra-Christiana Cirja

Geschäftsleitung / Management

Telefon: +49 (0)4402 / 59 551-51
Telefax: +49 (0)4402 / 59 551-55
E-Mail: a.cirja@nord-automobile.de

Michael Cirja

Inhaber / Owner

Telefon: +49 (0)4402 / 59 551-0
Telefax: +49 (0)4402 / 59 551-22
E-Mail: cirja@nord-automobile.de

Rafael Bytomski

VERKAUFSLEITER / SALES MANAGER

Telefon: +49 (0)4402 / 59 551-16
Telefax: +49 (0)4402 / 59 551-55
E-Mail: rafael.bytomski@nord-automobile.de

Jan Feldhus

Exklusiv Verkäufer

Telefon: +49 (0)4402 / 59 551-15
Telefax: +49 (0)4402 / 59 551-55
E-Mail: j.feldhus@nord-automobile.de

Jonathan Steinfeld

Exklusiv Verkäufer

Telefon: +49 (0)4402 / 59 551-17
Telefax: +49 (0)4402 / 59 551-55
E-Mail: j.steinfeld@nord-automobile.de

Joshua Wendeln

Exklusiv Verkäufer

Telefon: +49 (0)4402 / 59 551-14
Telefax: +49 (0)4402 / 59 551-55
E-Mail: j.wendeln@nord-automobile.de

Tom Bijman

Automobilkaufmann

Tel:+49(0)4402 / 59 551-18

Fax:+49(0)4402 / 59 551-55

E-Mail: t.bijman@nord-automobile.de

Neels Schulz

Assistent der Geschäftsleitung / Buchhaltung

Telefon: +49 (0)4402 / 59 551-20

Telefax: +49 (0)4402 / 59 551-55
E-Mail: n.schulz@nord-automobile.de

Manuel Wodniok-Ibanez

Auszubildender Automobilkaufmann

Tel: +49 (0)4402 / 59 551-19
Fax: +49 (0)4402 / 59 551-55
E-Mail: m.wodniok-ibanez@nord-automobile.de

Andreas Wilkening

Leiter Marketing

Telefon: +49 (0)4402 / 59 551-13
Telefax: +49 (0)4402 / 59 551-55
E-Mail: a.wilkening@nord-automobile.de

PAUL ERNST NAGEL

Auszubildender Automobilkaufmann

Tel:+49(0)4402 / 59 551-26

Fax:+49(0)4402 / 59 551-55

E-Mail: p.nagel@nord-automobile.de

Unser Service-Team

Kim Patrick Scaglione

Werkstattleiter-KFZ-Meister

Telefon: +49 (0)4402 / 59 551-25
Telefax: +49 (0)4402 / 59 551-55
E-Mail: k.scaglione@nord-automobile.de

Igor Heffele

KFZ-Mechatroniker

Kevin Frierichs

KFZ-Mechatroniker

Eugen Watunowski

KFZ-Mechatroniker

 

Daniel Mihaila

KFZ-Mechtroniker

Johnny Gutu

KFZ-Mechatroniker

Bogdan Cirja

Leiter Disposition

Daniel B.

KFZ-Aufbereitung

Christian-Ion

KFZ-Aufbereitung

Klaus Ebert

Assistent der Werkstattleitung

Telefon: +49 (0)4402 / 59 551-25
Telefax: +49 (0)4402 / 59 551-55
 

Christian Siemer

KFZ-Mechatroniker

 

Constantin Ciubota

LKW-Fahrer-Autotransporte

 

Abel Gutu

Fahrzeugtransporte

Christian Ciprian T.

Autotransporte

Alexandru Ticu

KFZ-Aufbereitung

Ionut Buzdugan

KFZ Aufbereitung

Das Team von NORD-AUTOMOBILE stellt sich vor